22:05 Четвер 0 630

Пушилина не видят будущим главарем "ДНР"

20-09-2018, 22:05
Ситуация в "ДНР" остается напряженной, террористы против кандидатуры в главари "республики", которую одобрил Кремль.

Врио главы "ДНР" Денису Пушилину, мягко говоря, не рады и даже этого не скрывают. Из всех претендентов на этот пост против него практически все, и сами боевики и конкуренты. Всем известный Игорь Гиркин критикует Пушилина, обзывая неприличными словами и мелким банальным жуликом.

Игорь Гиркин 

Как поступят кремлевские власти, если их кандидата не уважают и не желают видеть в роли главаря "республики"? Очевидно, ответ на этот вопрос будет известен, когда в ОРДЛО, наконец-то, пройдет спектакль под названием "выборы".

Правда Донбасса 

После смерти "Захара" прошло больше двух недель, а в "республике" новый глава Пушилин уже много чего успел изменить. Теперь у руля" совсем другие лица, местное "минобороны" ликвидировано, сняли с должности и выгнали с Донецка и.о. главы Дмитрия Трапезникова. Новому главарю "ДНР" Денису Пушилину больше не подчиняется ни одно силовое подразделение в "республике", а все крупные промышленные активы, которые остались в городе, перейдут под руководство фирмы "Внешторгсервис".

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 18:00 Понеділок 0 103 Електрична тепла підлога: затишок та комфорт у вашому домі В сучасному світі, де комфорт та затишок є пріоритетами, електрична тепла підлога стає все більш популярною. Ця інноваційна система опалення пропонує безліч переваг, роблячи ваш дім не лише теплим, але й економним та стильним.