16:38 П'ятниця 0 518

Очереди за аппаратами Apple стали короче

21-09-2018, 16:38

Продажи двух новых флагманских моделей телефонных аппаратов iPhone XS (то есть, 10 S) и более крупной его версии - XS Max начались в пятницу, 21 сентября, в трех точках - в Великобритании, Сингапуре и Дубае.

Читайте: Apple представила новые модели iPhone (Фото + Видео)


Но несмотря на то, что фанаты "яблочной" продукции долго и с нетерпением ждали новинок, на этот раз в некоторых местах очереди за ними были гораздо короче, чем в прошлом, отмечает CNBC.


Например, в Лондоне открытия магазина, чтобы первыми купить новые аппарата, ждали всего лишь 25 человек. Годом ранее спрос на новинки был гораздо выше. А вот в Сингапуре нашлось много желающих стать первыми счастливчиками с последней версией "айфона".В Дубае тоже была длинная очередь, которую традиционно начали занимать еще вечером накануне.

Читайте: Samsung представила новый флагман (Фото)


И хотя Лондон разочаровал малым числом покупателей, опросы показали, что здесь тоже есть желающие, готовые выложить 1,099 фунтов стерлингов (в США - 1099 долларов) за телефонный аппарат.

По словам стоящих в очереди, цена не имеет для них никакого значения. Они отмечают, на сегодняшний день смартфон заменяет собой сразу несколько аппаратов, включая компьютер.


Эксперты же отмечают, что в прошлом году в магазины поступило недостаточное количество iPhone X, а потому покупатели опасались, что им может не хватить. Что касается новых моделей сейчас, то никаких сообщений об ограниченной партии не поступало.



Согласно аналитикам компании Counterpoint, в нынешнем году Apple продаст порядка 190 миллионов аппаратов. Половина из них придется на телефоны, которые продаются со скидкой. При этом ранее таковых продавалось большинство.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 103 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.