Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Террористы пилят на металлолом шахту Абакумова (Видео)
14:32 П'ятниця 0 7 034

Террористы пилят на металлолом шахту Абакумова (Видео)

21-09-2018, 14:32
Боевики, практически, завершили разборку известной шахты им. Абакумова.

Доказательства предоставил фонд "Повернись живим", они в соцсетях выложили видео, где видно, как боевики разбирают шахту, точнее сказать, то, что от нее осталось. Ежедневно, террористы, используя резаки, разбирают остатки металлического сооружения для последующей продажи в РФ.


Видеосюжет сняли бойцы ВСУ, они показали, как террористы воруют металл с целью личной выгоды. С помощью беспилотника украинские солдаты могут следить за оккупированными территориями и получать информацию о действиях врага.


Как боевики распиливают шахту Абакумова




Также, в соцсетях люди предупреждают о том, что в "ЛНР" двое неизвестных в масках врываются в дома к одиноким пенсионерам, пытают их и грабят.  В основном "охотятся" на пожилых людей, которым выплачивают долги по украинским пенсиям.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 106 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.