Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Киеве детей кормят супом с проволокой (Фото)
18:57 Понеділок 0 641

В Киеве детей кормят супом с проволокой (Фото)

24-09-2018, 18:57
Сегодня в столице случился страшный инцидент - в детском саду №210 малышу скормили суп с проволокой.
Инцидент произошел 19 сентября. Информацией поделился отец пострадавшего ребенка. По приходу из дошкольного учреждения малыш рассказал, что он не хочет больше посещать сад, так как там кормят супом с проволокой. После этих слов родители отправили сына на обследование где и обнаружили "находку". Инородное тело застряло в трахее мальчика.


 

Работники детского сада никак не отреагировали на данный инцидент хоть и прошло уже более 5-ти дней. Заведующая дошкольным учреждением сослалась на занятость и отказалась общаться с родителями. Воспитатель так и не поинтересовалась, как себя чувствует малыш. Будут ли родители обращаться в правоохранительные органы - неизвестно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 902 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.