Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Боевики ОРДО обстреляли российских военных
21:00 Середа 0 555

Боевики ОРДО обстреляли российских военных

26-09-2018, 21:00
Подіїї 555 0
Участники одного подразделения НВФ ошибочно обстреляло группу российских военных на Донбассе. 

В ходе инцидента один солдат РФ умер и 3 были тяжело ранены - передает украинская разведка. Открыл огонь по своим же сослуживцам не предупреждая личный состав одного передового подразделения. Что спровоцировало участников НВФ стрелять по российским военным, неизвестно.


Командиры РФ скрывают детали инцидента и ищут варианты, чтобы обвинить в этом ВСУ. Это не первый случай, когда террористы устраивают перестрелку между собой. Такие происшествия часто происходят в подразделениях боевиков ОРДО, а командиры перекладывают вину на украинских солдат, якобы, это они совершают провокационные обстрелы.

Также, украинская разведка сообщила, что боевики начали задерживать молодежь за нарушение комендантского часа и отправлять работать на территории своих подразделений. Эти задержания происходят, практически ежедневно, молодых людей целыми группами арестовывают и принуждают к выполнению физической работы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 896 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.