Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » В Украине заработала система электронных чеков
15:17 Середа 0 530

В Украине заработала система электронных чеков

26-09-2018, 15:17
Новая система под названием E-Receipt начала работу в тестовом режиме в некоторых торговых точках Украины.
Такую информацию сообщили в Фискальной Службе Украины. Электронные чеки полностью заменят бумажные уже в течении нескольких следующих лет. Новое программное обеспечение доступно для свободного скачивания для ОС Windows\ Android.


Для того чтобы принять участие в пилотном проекте необходимо скачать пакет инсталляции и зарегистрировать кассу и кассиров в E-Receipt. Таким образом, новая система дает возможность просматривать все данные и информацию об точке сбыта без предоставления бумажных документов. Покупатель сможет просматривать и находить чеки в своем е-кабинете. Плата за пользование нововведением не требуется.

Ранее мы сообщали, что руководитель Ассоциации розничной торговли Украины рассказал, где в стране самые дешевые продукты питания.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 480 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.