11:18 Четвер 0 500

Боевики понесли потери в зоне ООС

27-09-2018, 11:18
Противник на Донбассе уменьшил число обстрелов.

За минувшие 24 часа боевики обстреляли позиции сил ООС всего пятнадцать раз, из которых использовали два раза запрещенное оружие. Украинская разведка передала, что ВСУ уничтожили 2 террористов и еще 2 были ранены. Из минометов враг бил прицельно по укреплениям ВСУ у Крымского, Красногоровки, Широкино, Светлодарска, Лебединского.


В ходе боев противник применил боевые машины пехоты и гранатометы различных систем.Уже сегодня, враг семь раз обстрелял укрепления, используя гранатометы у Павлополя, Новотошковского, Гнутово, Лебединского, Широкино. На Луганщине враг  из зенитной установки и обстрелял из нее защитников Новотошковского.

Ранее сообщалось, что снайперы боевиков начали нарушать правила своей профессии и применять на украинских бойцах тактику "подранка". Это значит, что сначала они просто ранят солдата в ногу и ждут пока тот позовет на помощь. Когда приходят медики или члены резервной группы, вражеские стрелки начинают смертельное "сафари". 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 855 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.