Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Макеевке водой из крана отравились более сотни детей
10:36 Четвер 0 684

В Макеевке водой из крана отравились более сотни детей

27-09-2018, 10:36
Подіїї 684 0
В оккупированной Макеевке дети массово травятся водой. Жители города пишут в соцсетях, что в больницу попали уже больше сотни детей с отравлением.

 Дети, которые пили водопроводную воду имеют одинаковые симптомы. У них поднимается температура, начинается диарея и проявляются другие признаки отравления. От других людей поступила информация, что люди даже не моются этой водой, поскольку, она вызывает сыпь на коже. Жители считают, что воду не дезинфицируют так как надо, якобы, нет хлора.

отравились дети отравлена вода 

В Донецке и Макеевке вода имеет ужасный запах, ее тоже не употребляют и не пользуются ею. Низкокачественная вода начала поступать в оккупированные города и поселки после ремонта ЮДВ, но, он поработал пару часов и снова вышел из строя. Была информация, что в водопровод попали сточные воды.

жители макеевки 
Ранее уже сообщалось, что во временно оккупированном Докучаевске и некоторых соседних поселках пропала вода. Причиной стало отключение четырех фильтровальных станций. В КП "Вода Донбасса" заявили, что насосная станция первого подъема ЮДВ прекратила свою работу, поэтому, поставка воды была остановлена. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив