Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Вражеские подразделения в состоянии полной боеготовности
13:57 Четвер 0 455

Вражеские подразделения в состоянии полной боеготовности

27-09-2018, 13:57
Группа "ИС" передает, что "ДНР" ввела "особое положение" на первой и второй линии обороны.

От Стыли и до Азовского моря подразделения боевиков находятся в состоянии полной боеготовности. Ближе к передовой противник отправил группы резервистов, здесь не пропускают транспорт, даже патрулю ОБСЕ запрещен въезд на данную территорию.


Непонятно к чему готовятся боевики, то ли сами будут атаковать то ли ждут наступления ВСУ. В свою очередь СММ в своем отчете сообщили, что в очередной раз террористы заблокировали проезд в Новоласпу и Приморье. Это не все поселки, куда ОБСЕ попасть не могут.

Также, на одном из полигонов в Луганской области БПЛА ОБСЕ обнаружил 39 танков и новое вооружение боевиков. Сотрудники СММ не смогли определить тип вражеских танков, боевые машины расположены у поселка Круглик. Эта информация есть в отчете ОБСЕ за 18.09.2018 года. А в постоянном месте хранения техники террористов отсутствуют две РСЗО БМ-21.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 851 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.