Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Оля Фреймут поделилась редким семейным снимком (Фото)
13:58 Понеділок 0 31 466

Оля Фреймут поделилась редким семейным снимком (Фото)

1-10-2018, 13:58
В сети Инстаграм появились новые снимки украинской телеведущей с мужем.

На днях ведущая разместила на своей странице фото с мужем Владимиром. Ольга не привыкла выносить свою личную жизнь напоказ, но все же исключения бывают.

Фанаты  тут же забросали фото множеством лайков и восхищенных комментариев. Также они подметили, что пара выглядит очень гармонично и красиво.

Оля Фреймут Владимир Локотко 

Оля Фреймут Владимир Локотко 

Украинская телеведущая удивила так удивила! Никто не ожидал увидеть такое фото на странице Инстаграм звезды. Фанаты просто пришли в восторг от увиденного.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 787 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе