Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » В Украине возросли тарифы на пассажирские перевозки
17:23 Понеділок 0 530

В Украине возросли тарифы на пассажирские перевозки

1-10-2018, 17:23
С середины сентября в стране возросли цены на билеты для междугородних и пригородных автобусных маршрутов.
В среднем, проезд по вышеуказанным категориям маршрутов возрос на 20-25%, сообщают в транспортных компаниях.  В основном, подорожали маршруты, которые курсируют из Киева в другие областные центры. Так, цена на билет из Киева в Житомир теперь стоит 100 гривен, вместо привычных 80.


Повышение цен необходимо, указывают в ведомстве. Так как с первого числа повысится минимальная зарплата, и ее необходимо будет повышать водителям. Также остро стоит вопрос об обновлении автопарков. Также глава киевской транспортной компании уточнил, что подорожание топлива сразу отображается на цене билета.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 776 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.