16:23 Середа 0 813

Министр здравоохранения может уйти в отставку

3-10-2018, 16:23
Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун может быть уволена с занимаемой ею должности. Об этом просят в комитете по социальной защите населения.
Соответствующий документ отправится на рассмотрение в парламент. Супрун вменяют неисполнение своих обязанностей и нарушение этических норм. Супрун сразу отреагировала на свою возможную отставку.


Она уверена, что за 2 года работы коллективом МЗУ была проделана колоссальная работа. Они обеспечили необходимыми вакцинами больницы и клиники, усовершенствовали программу "Бесплатные лекарства", профинансировали более 160 медицинских учреждений по всей стране. Она уверена, что такой шаг это отголоски "советской системы."

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 00:27 Неділя 0 95 Купить диплом у нас по приятным ценам. Оперативное выполнение задач

Полученное на территории нашей страны образование считается одним из лучших во всем мире. У нас немало различных ВУЗов, где готовят настоящих профессионалов своего дела в различных направлениях деятельности. Но, к сожалению, многим людям так и не удается стать обладателями заветной «корочки». На то могут быть разные причины, но без документа не устроиться на хорошую работу. Вы можете купить диплом - https://kuplu-diplom.com/ у нас в удобное для вас время. Условия сотрудничества с компанией приятные, цены на услуги специалистов выгодные.