11:11 Середа 0 3 081

Почему опасно искать Ким Кардашьян в интернете?

3-10-2018, 11:11
Специалисты по кибербезопасности предупреждают, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян является одной из самых опасных персон для поиска в интернете, и необходимо с особой осторожностью открывать ссылки, которые выдает поисковая система при таком запросе.

Фирма McAfee, создатель одноименного антивируса, собрала данные о том, сколько опасностей поджидает пользователей Великобритании, которые ищут в интернете имена разных знаменитостей. Оказалось, что Ким Кардашьян является любимой приманкой хакеров, а ссылки и сайты, связанные с ее именем, чаще всего несут угрозу для компьютера. 

На втором месте по числу небезопасных переходов в Великобритании является топ-модель Наоми Кемпбелл, на третьем – сестра Ким, Кортни Кардашьян, за ними – певица Адель и ведущая шоу «Остров любви» Кэролайн Флэк. 

В США этот список возглавила актриса сериала «Оранжевый – хит сезона» Руби Роуз. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 946 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе