Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Наоми Кэмпбелл поразила публику эффектным образом (Фото)
16:19 Середа 0 778

Наоми Кэмпбелл поразила публику эффектным образом (Фото)

29-08-2018, 16:19
Наоми Кэмпбелл стала главной героиней сентябрьского выпуска Vogue Paris. 

В то время пока ее коллеги ровесницы покидают карьеру, Наоми все более активничает. 48-летняя "черная пантера" продолжает восхищать публику своим роскошным видом и неотразимым взглядом.

Новая съемка Кэмпбелл вообще вызвала просто взрыв положительных эмоций у фанатов и не смотря на то, что все снимки выполнены в черно-белом цвете, все выглядит идеально. Стильно, эффектно и дерзко.

Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллНаоми Кэмпбелл
На Неделе высокой моды в Париже блеснула своим нарядом известнейшая и модель Наоми Кэмпбэлл.

В этом году в Лондоне состоится ЛГБТ-прайд. Модели Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, музыканты Элтон Джон и Фаррелл Уильямс, дизайнер Марк Джейкобс, футболист Дэвид Бекхэм и главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул приняли активное участие и посодействовали в осуществлении проекта.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 308 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе