Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Кортни Кардашьян больше не скрывает свой целлюлит (Фото)
10:28 Четвер 0 779

Кортни Кардашьян больше не скрывает свой целлюлит (Фото)

26-07-2018, 10:28
Одна из сестер Кардашьян - Кортни, конечно не столь популярная как Ким, но все же на слуху у публики не реже, в который раз попадает в объектив папарацци не в самом лучшем виде. Репортерам удалось заснять звезду риалити-шоу на отдыхе в Италии.

Кортни появилась на публике в коротких шортах, выставив таким образом целлюлитные ножки на показ. Последнее время звезда часто так делает и в отличии от своей сестры Ким, у которой есть визажист даже специально для ягодиц, Кортни не прибегает к столь абсурдным процедурам. Она принимает свое тело таким каким оно есть.

По мимо всего этого известно, что Кортни отправилась отдыхать с новым бойфрендом, который младше ее на 14 лет. 25-летнего Юниса Бенджема все устраивает в 39-летней Кардашьян.

В сети Кортни, конечно раскритиковали, но было и много тех кто реально смотрел на ситуацию понимая, что  все имеют право выглядеть так как им хочется, да и на свои годы она прекрасно выглядит.

А что скажете Вы? На сколько оцените фигуру 39-летней Кортни Кардашьян?

Кортни Кардашьян
Также читайте на Бэта: Ким Кардашьян могут засудить за неправомерные действия (Фото)

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 324 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе