11:38 Середа 0 518

В сети жалуются на массовые сбои в Instagram

3-10-2018, 11:38
Пользователи сообщают о сбое в работе Instagram в Украине, а также в ряде европейских и американских городов.
Сбой зафиксировал сервис Downdetector, который отслеживает работу популярных соцсетей и интернет-ресурсов. О неполадках сообщили пользователи из Сан-Франциско, Нью-Йорка, Парижа, Барселоны, Амстердама, Лондона, Берлина. С проблемами в работе Instagram столкнулись и пользователи из Украины, в частности Киева и Винницы.

Как сообщает Downdetector, 51% сообщивших о сбое испытывают проблемы с просмотром новостной ленты, 31% жалуется на проблемы со входом в акканут Instagram, а 17% и вовсе не могут открыть ресурс.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 00:27 Неділя 0 95 Купить диплом у нас по приятным ценам. Оперативное выполнение задач

Полученное на территории нашей страны образование считается одним из лучших во всем мире. У нас немало различных ВУЗов, где готовят настоящих профессионалов своего дела в различных направлениях деятельности. Но, к сожалению, многим людям так и не удается стать обладателями заветной «корочки». На то могут быть разные причины, но без документа не устроиться на хорошую работу. Вы можете купить диплом - https://kuplu-diplom.com/ у нас в удобное для вас время. Условия сотрудничества с компанией приятные, цены на услуги специалистов выгодные.