Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Шевронирование транспортерных конвейерных лент
13:24 Середа 0 893

Шевронирование транспортерных конвейерных лент

27-02-2019, 13:24
Шевронированные конвейерные ленты широко применяются в горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности, поскольку позволяют перемещать грузы различных фракций под углом в 90 градусов.

Такая технология, как шевронирование конвейерной ленты, позволяет нанести на поверхность специальные ребра. Компания «ХарьковРезиноТехника» обладает собственными производственными мощностями, на которых происходит процесс изготовления рифленых и шевронированных лент для транспортеров и конвейеров. Помимо оборудования, для производства таких необходимых лент в камнеобрабатывающей и пищевой промышленности, предприятие располагает качественным сырьем, позволяющим изготавливать конечную продукцию прочной и надежной.

Благодаря рифленой поверхности:

  • груз доставляет к месту дальнейшей переработки под углом в 90 градусов;
  • материальных потерь при перемещении не происходит;
  • значительно повышается производительность наклонного конвейера.

Это далеко не все преимущества шевронированных лент, но и этих достаточно, чтобы улучшить производительность своего предприятия.

Как заказать шевронированную ленту для конвейера?

Чтобы выполненный заказ соответствовал требованиям и рекомендациям заказчика, следует предоставить необходимую техническую информацию:

  • характеристики ленты, которую надо усовершенствовать и применить шевронирование;
  • какой должен быть рисунок – его частота, а также расположение накладок;
  • ширину шеврона у основания и на верхней части.

Также могут потребоваться дополнительные характеристики, которые обсуждаются в процессе выполнения заказа. Оформить заявку на модернизацию конвейерной ленты можно непосредственно на сайте, выбрав оптимальный рисунок шеврона. Если заказчику, по каким либо причинам не подходит рисунок серийного производства, то лента для конвейера может быть усовершенствована по личным эскизам.

Цена заказа в каждом случае обсуждается отдельно, но в любом случае, она не выше действующих по Украине. Сроки исполнения заказа также обсуждаются в каждом случае отдельно, в зависимости от объемов работы и ее сложности.

Если вас заинтересовало актуальное предложение компании «ХарьковРезиноТехника», то оставьте свою заявку на усовершенствование и модернизацию конвейерной ленты. Работа будет выполнена на высоком качественном уровне, в предварительно оговоренные сроки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 495 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.