Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Специализированный автосервис Mazda в Харькове
11:36 Середа 0 665

Специализированный автосервис Mazda в Харькове

27-03-2019, 11:36
Авто 665 0
Автомобили Mazda пользуются большой популярностью у всех автолюбителей мира. Качественное и правильное обслуживание транспортного средства можно получить только в специализированном автосервисе, где для этого есть все необходимое – оборудование, приборы, запчасти, персонал.

Именно таким является СТО Мазда в Харькове компании Arven Auto, где способны выявить проблему и оперативно ее устранить. Но не только за этим сюда спешат автовладельцы Mazda со всего города – здесь можно пройти плановое ТО или получить межсезонный сервис.

Почему следует обращаться в сертифицированные автосервисы?

В Харькове достаточно много мастерских, где пытаются ремонтировать автомобили известного японского производителя. Но не каждое из них обладает сертификатом и допуском к производству ремонтных работ и техническому обслуживанию Mazda. Чтобы получить такой сертификат, СТО должно полностью соответствовать требованиям производителя, иметь:

  • рекомендованное оборудование;
  • штат профессионалов, способных решать сложные задачи;
  • иметь в наличии запчасти оригинального производства.

Только после выполнения этих требований, можно приступать к обслуживанию автомобилей Мазда.

Компания Arven Auto обладает всем необходимым, поэтому занимается обслуживанием Mazda на высоком профессиональном уровне.

Какие работы проводят на СТО?

Здесь каждый владелец брендового автомобиля может пройти компьютерное обследование, с дальнейшим ремонтом и устранением причин неисправности. Диагностика безошибочно определить, какая деталь или узел выработали установленный ресурс и подлежат замене.

Дальней ремонт, текущий или капитальный, будет произведен в соответствии с технологической картой и с учетом требований автопроизводителя. Отклонения от технологического процесса недопустимы, поскольку это может привести к порче узла или агрегата.

Опытные профессионалы занимаются проведением плановых ТО любых модификаций Mazda на современном оборудовании и с использованием необходимых расходных материалов. Своевременная замена масла и фильтров – продление эксплуатационных сроков транспортного средства, улучшение рабочих параметров и характеристик.

Помимо этого, здесь производят межсезонные работы, а также оказывают помощь в предпродажной подготовке.

Если вы владелец Мазда любой модификации, то качественное обслуживание вы можете получить на специализированном СТО компании Arven Auto.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.