13:14 Середа 0 732

Автосервис для модельного ряда Chevrolet

20-02-2019, 13:14
Авто 732 0
Легкий в управлении, но мощный автомобиль Chevrolet, завоевал сердца многих автолюбителей комфортной ездой, отменными ходовыми качествами, прочностью и надежностью сборки.

Вне зависимости от модельного ряда, по многим параметрам авто известного бренда, пришлось по душе харьковчанам, и на городских дорогах можно встретить бесчисленное множество этих авто. Качественный и профессиональный автосервис Chevrolet можно заказать на СТО «Сокол», где есть все необходимое для обслуживания автомобилей этого автобренда.

Услуги, которые можно получить на СТО

Заехав в автосервис «Сокол», расположенный на ул. Шевченко, 226а, можно:

  • пройти плановое ТО после 5 000 км пробега с заменой масла и фильтров;
  • сделать диагностику всего автомобиля или его отдельных узлов;
  • произвести ремонт и замену запчастей.

СТО «Сокол» является сертифицированным автосервисом, поэтому имеет официальный доступ к обслуживанию автомобилей Chevrolet с диагностикой и ремонтом. После сервисного обслуживания автомобиля, эксплуатационные параметры транспортного средства значительно улучшатся, а срок эксплуатации, увеличится.

Если вы почувствовали посторонние звуки, или автомобиль ведет себя не так уверенно на дороге, как раньше, то приезжайте сразу в автосервис «Сокол», где вашему авто окажут профессиональную помощь.

Причины вероятных неисправностей

На эксплуатационные характеристики автомобилей Chevrolet могут повлиять любые факторы, в том числе некачественное топливо, плохое состояние дорог и многие другие обстоятельства. Все эти причины можно вывить при помощи диагностического оборудования, и оперативно их устранить.

Очень часто проблемы возникают из-за настроек блока управления, произведенных на заводе. В практике бывает так, что достаточно сбросить старые параметры и настроить новые, как автомобиль заработает совершенно по-другому. Благодаря специальному ПО, можно уменьшить расход топлива, увеличить мощность двигателя, перепрограммировать количество оборотов.

При прохождении планового ТО, будет произведена замена воздушного, топливного, масляного фильтров, а также масел и тормозной жидкости. Все работу выполняются профессионалами при помощи самого современного ремонтного оборудования, в комфортных условиях СТО. Специалисты компании выполнят все работы по автомобилю Chevrolet профессионально, и в самые короткие сроки.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 693 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.