Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Ассортимент ламп к уничтожителям летающих насекомых
08:22 Середа 0 497

Ассортимент ламп к уничтожителям летающих насекомых

28-08-2019, 08:22
Уничтожители летающих насекомых от ТОВ «Ізотронік-Групп» показали на практике свою высокую эффективность. бытовые и промышленные модели отлично справляются с возложенными на них обязанностями, при этом отличаются завидной долговечностью. Но, к сожалению, на свете нет ничего вечного, поэтому ультрафиолетовые и лампы накаливания к уничтожителям насекомых придется время от времени покупать. Да, большинство моделей рассчитано на тысячи часов беспрерывной работы, но рано или поздно они все же заканчиваются. Поэтому важно знать ассортимент ламп к уничтожителям летающих насекомых, который представлен по ссылке https://isotronic.com.ua/g5647383-lampy-unichtozhitelyam-letayuschih.

Ультрафиолетовые и лампы накаливания к уничтожителям от ТОВ «Ізотронік-Групп»

В ассортименте ТОВ «Ізотронік-Групп» вы можете найти два типа ламп к уничтожителям насекомых — обычные системы накаливания, а также ультрафиолетовые светильники. Конечно, и у тех, и у тех видов есть свои плюсы и минусы, но выбор всегда необходимо делать, руководствуясь техническими характеристиками и совместимостью с устройством.


Большим преимуществом ламп накаливания является их доступная стоимость. Но те, кто умеет действительно хорошо считать, отлично понимают, что кроме непосредственной стоимости стоит также учитывать и продолжительность работы. Если каждый раз придется покупать новую лампу, то ни о какой экономии не может быть и речи.


Еще одним фактором, который стоит учитывать при выборе, является энергопотребление. Плата за свет является существенной статьей расходов, особенно если речь идет о промышленном тарифе.


Ультрафиолетовые лампы к уничтожителям летающих насекомых имеют очень высокую энергоэффективность, а также способны работать без необходимости замены на протяжении, как минимум 6000 часов. Поэтому более высокая их стоимость, по сравнению с лампами накаливания в сухом остатке будет гораздо более выгодной.


Ассортимент ламп к уничтожителям летающих насекомых в компании ТОВ «Ізотронік-Групп» максимальный. Тут можно приобрести комплектующие ко всем известным на современном рынке моделям подобного рода устройств. На каждую товарную единицу предоставляется гарантия, действующая в соответствии с действующим законодательством. Сделать заказ достаточно просто, достаточно перейти в каталог интернет-магазина. Если возникают какие-то сомнения, то лучше воспользоваться консультацией профессионалов, чтобы потом не жалеть о неправильно подобранной лампе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив