17:30 Четвер 0 894

Прокат авто любого сегмента в Киеве

28-03-2019, 17:30
Авто 894 0
Если вас интересует аренда авто в Киеве, то в компании RentMe действуют самые оптимальные цены. Здесь представлен большой выбор транспортных средств в премиум-классе, бизнес-сегменте и эконом-варианте. Воспользоваться этой услугой может как физическое, так и юридическое лицо. На сегодняшний день это актуальный сервис, которым воспользовались многие наши соотечественники, а также иностранные граждане.

Автомобили, сдаваемые в прокат, поддерживаются в технически исправном состоянии, постоянно проходят ТО, диагностику и сервисное обслуживание. Поэтому пользуясь арендованным автомобилем, у киевлянина или гостя города, сложностей не возникает. Если в пути следования пробьется колесо или закончится топливо, то о своих проблемах можно сразу сообщить диспетчеру. Он примет меры для решения вопроса и направит по месту нахождения заказчика экстренную помощь.


Почему прокат автомобилей считается выгодной услугой?


Ответов на этот вопрос достаточно много, но основные из них можно сформировать в отдельный список.

Когда вам надо срочно попасть сразу в несколько мест, а ваш автомобиль в ремонте, то особого выбора раньше не существовало – то ли такси, то ли общественный транспорт. Сегодня появилась достойная альтернатива – прокат автомобилей.


Доверяя свою жизнь и здоровье таксисту или маршрутчику, мы всегда рискуем. Мы не знаем, какой у них опыт управления, его реакцию, и насколько он хорошо знает правила дорожного движения. Если вы управляете арендованным автомобилем, то ваша безопасность зависит только от вас самих, вашего опыта и реакции. А раз вы доверяете сами себе, то переживать за ДТП или иные неприятности, не приходится.


Стоимость аренды авто, в некоторых случаях, бывает намного ниже, чем несколько поездок на такси. Прокат авто не предусматривает оплату водителю, так как вы это делаете самостоятельно. Поэтому и получается услуга выгоднее и дешевле, чем несколько поездок на такси.


Чтобы воспользоваться арендой транспорта в Киеве, заказчик должен иметь водительское удостоверение и двухлетний опыт управления транспортным средством. К моменту аренды авто, заказчику должно исполниться не менее 27 лет (для премиум-класса и внедорожников), и 21 год, для эконом-вариантов.


Если вы приехали в Киев, и вам нужен прокат машин, то сразу обращайтесь в компанию RentMe, где большой выбор авто и самые выгодные цены!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.