12:04 П'ятниця 0 1 587

Ода двуспальной кровати

3-01-2020, 12:04
Что поможет сделать любую спальную комнату элегантной, комфортной и многофункциональной? Конечно же, грамотно выбранная кровать. Размер 180*200 см – габариты полноценного двуспального ложе. Если ваша спальня позволяет поставить такую мебель, то непременно приобретайте ее. Он – лучшее решение обустройства спальни для семейной пары. У нас в интернет-магазине представлено много вариантов разных размеров, самый популярный размер именно 180*200.

Широкое спальное место гарантирует комфортабельный отдых и крепкий сон. У нас в интернет-магазине вы сможете приобрести разнообразные по стилю, исполнению и цене двуспальные кровати.

Из чего складывается конечная стоимость готового изделия?

  1. Материал, из которого изготовлена мебель. Чем выше стоимость сырья, которое используется для производства товара, тем выше и стоимость готовой продукции.
  2. Дизайн. Внешний вид товара также играет важную роль при формировании его стоимости. Классическая модель, конечно, будет уступать в спросе по сравнению с новинками производителя.
  3. Комплектующие. Помимо основного полотна при сборке кроватей используются различные крепления, также могут быть приспособлены и специальные механизмы. Это не только расширит функциональные возможности изделия, но и существенно отразится на стоимости.

Лучшая двуспальная кровать по самым вкусным ценам!

Любую модель можно сделать с подъемным механизмом, с ящиками для хранения постельного белья, так и без всего. Подъемный механизм – незаменимая вещь в большой семье. Ведь под ложе можно убрать огромное количество вещей не по сезону и освободить шкаф. Можно прятать гладильную доску, дополнительное одеяло или подушки и многое другое.


Все варианты имеют ортопедическое основание, а также основательный, устойчивый каркас. Вся коллекция выполнена из натурального дерева. Цветовая палитра насчитывает несколько десятков оттенков. Наибольшей популярностью пользуются кровати белого цвета, слоновой кости, беленого дуба и черного.


Можно выполнить кровать с мягким изголовьем и изножьем, изголовьем из экокожи. Мы работаем напрямую с известной фабрикой и гарантируем длительной срок эксплуатации.Мебель по индивидуальным размерам — это прекрасный вариант, который позволит воплотить свои дизайнерские идеи, и получить красивое, качественное и функциональное изделие.

Приглашаем за покупками!

Цены на изделия настолько низкие, что точно вас приятно удивят. В дополнение у нас сразу можно заказать и подходящей для нее матрац на ортопедическом основании. Заглядывайте к нам в интернет-магазин и приобретайте недорогие качественные двуспальные кровати, которые прослужат вам на протяжении многих лет!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 192 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/