Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Почему стоит выбрать кварцевую столешницу для ванной?
19:09 П'ятниця 0 1 662

Почему стоит выбрать кварцевую столешницу для ванной?

19-06-2020, 19:09
Столешницы из кварца для ванной комнаты — это удобно, практично и красиво. Такая столешница будет долгие годы оставаться «визитной карточкой» всей вашей обстановки. Она не только придает ванной привлекательность, но и существенно увеличивает «полезную» площадь, делая комнату удобной и функциональной.

Достоинства кварцевой столешницы для ванной комнаты

Эксплуатационные свойства этого камня имеют преимущества:

  • материал не имеет в структуре пор, которые могут впитывать влагу. Вода не остается внутри, полностью исключая благоприятную среду для размножения бактерий, плесени и других болезнетворных организмов;
  • кварц устойчив к перепадам температур, которые присущи ванной комнате. Контрастный душ, пар, холодная и горячая вода не деформируют поверхность минерала;
  • столешница для ванной из кварца отлично сопротивляется механическим повреждением. Чтобы отколоть кусок от изделия, нужно целенаправленно бить его молотком или другим тяжелым и твердым предметом;
  • гладкая поверхность легко моется и чистится бытовой химией;
  • не требуется специального ухода, повседневная поддержка чистоты — простая задача, благодаря чему кварц считается гигиеничным материалом;
  • экологичность, безопасность, отсутствие радиационного фона. Кварцевую мебель можно встретить в медицинских лабораториях, детских учреждениях, в домах для стариков и инвалидов.

Специфика применения кварца в ванной комнате

Совокупность положительных характеристик кварца позволяет использовать его в помещении со специфическими условиями:

  • резкие перепады температур;
  • повышенная влажность;
  • использование химических веществ и реагентов и др.

Мебель для ванной комнаты должна учитывать специфику помещения и соответствовать определенным параметрам, главные из которых — вместительность и удобство в эксплуатации.

Где купить столешницу из кварца для ванной

Компания Best top предлагает столешницы из кварца разнообразных конфигураций, которые идеально впишутся в любое помещение.

Одни модели используются преимущественно, как декоративные элементы, в них встроена одна раковина. В них главное — подчеркнуть красоту кварцевого камня, богатство структуры, оттенка.

Другие модели функциональны — накладные, встроенные, монолитные. Они могут объединять разнохарактерные элементы интерьера: полки, стиральную машину, разные емкости, создавая уютную гармонию в ванной комнате.

Наши специалисты помогут выбрать подходящее вашим условиям изделие и оформить покупку. Вы можете воспользоваться акциями и специальными предложениями, тогда ваша покупка обойдется еще дешевле.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 270 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.