15:05 Четвер 0 2 359

Виды ванных стальных Kaldewei

2-07-2020, 15:05

Сталь как материал для производства сантехники не теряет популярности. Ванные стальные Kaldewei надежны, просты в уходе, эргономичны, изящны. Они станут основополагающим элементом в интерьере.

Разновидности ванных стальных Kaldewei 

Ванны Калдевей производят из инновационного материала сталь-эмаль, благодаря чему сантехника прочна, а ее покрытие долго сохраняет привлекательность. Даже после нескольких лет интенсивной эксплуатации внутренняя поверхность не теряет яркость и гладкость. За ванной стальной Калдевей просто ухаживать, для чистки не нужны специальные средства.

Компания выпускает сантехнику с чашами привычной овальной формы, но на этом выбор не ограничивается. Вы найдете в ассортименте производителя изделия в виде многоугольника, круга. 

По размещению ванные Kaldewei делятся на три типа:

  • Встраиваемые. Их монтируют в каркас или подиум. Передняя панель каркаса играет декоративную роль. 

  • Угловые. Калдевей выпускает право- и левосторонние ванны из стали. Они могут иметь скругленный или прямоугольный борт. 

  • Отдельностоящие. Устанавливаются только на ножки, для них не нужна дополнительная опора. Модели размещают в любом удобном месте, оставляя около 50 сантиметров от стен или мебели.

Инновационная технология производства позволяет окрашивать эмаль не только в привычный белый цвет. Стальные ванны Kaldewei выпускаются в оттенках шоколад, антрацит, бежевый, песочный, молочный, кремовый, черный. 

Критерии выбора ванных стальных Kaldewei 

Толщина стенок и вес ванной из стали — важные критерии при выборе. Изделия из качественного сплава имеют толстые стенки от 4 миллиметров. А их вес может достигать 50 килограмм. 

Ванная стальная Kaldewei  произведена из высококлассного сплава путем отливки, что позволяет добиться идеальной геометрии изделия и равномерной толщины его стенок.

При выборе ванны также ориентируйтесь на размеры помещения:

  • Просторные санузлы позволяют устанавливать двойные ванные Калдевей или отдельностоящие модели.

  • В малогабаритную ванную комнату целесообразно выбирать компактные модели. Их длина не превышает 120 сантиметров. 

  • В помещения стандартных размеров подойдет ванная из стали длиной до 180 сантиметров. Ширина  изделия — 70 сантиметров.

Как устанавливать ванные стальные Kaldewei 

Монтаж ванны начинают с установки ножек: в комплекте с сантехникой Калдевей идут две пары стальных ножек. Их крепление не займет много времени, процесс облегчает наличие стыковочных выступов на дне чаши. Фиксируются ножки с помощью винтов. 

Стальная ванная Калдевей не потребует дополнительной шумоизоляции с помощью монтажной пены или специальных материалов. После установки ножек можно сразу приступать к монтажу изделия.

Перед монтажом ванны герметизируют поверхность, к которой ее будут крепить (стена, каркас). После размещают чашу и повторно обрабатывают все стыки герметиком, подключают коммуникации.  


ТОП-3 ванных стальных Kaldewei 

Продукция Калдевей полностью производится в Германии. Высокое качество и эргономичность сделали ее востребованной во всем мире.

В список лучших ванных из стали Калдевей входят:

  • Saniform Plus 170.

  • Cayono 749.

  • Eurowa 312.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 74 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 123 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.