Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Одно из лучших решений для кухни - столешницы из кварца
22:32 Четвер 0 2 216

Одно из лучших решений для кухни - столешницы из кварца

16-07-2020, 22:32
Какой вы представляете кухню своей мечты? Светлой, удобной, чистой, функциональной. Такой, чтобы готовить на ней было в удовольствие. Кухонный интерьер во многом зависит от качества и привлекательности столешницы. Есть разные варианты покрытий – ДСП и МДФ, ламинат, пластиковое покрытие CPL, искусственный камень, натуральное дерево. Все они имеют свои плюсы и минусы, но далеко не каждый отвечает повышенным требованиям влагостойкости, устойчивости к высоким температурам в сочетании с эстетичным видом. Одним из самых оптимальных вариантов являются столешницы из кварцевого агломерата.

В чем преимущества кварцевых покрытий

Кварцевый агломерат состоит из кварцевой крошки, соединенной полиэфирными смолами с добавлением красителей. Поверхность из кварцевого камня составит конкуренцию гранитным и мраморным столешницам. Преимущества кварцевых столешниц перед другими покрытиями заключаются в следующем:

  • покрытия очень прочные, на них не остаются царапины или сколы;
  • поверхность устойчива к перепадам температур: она выдержит и раскаленную сковородку, и замороженные продукты;
  • кварцевый камень влагостойкий, легко моется, сохраняя при этом свой эстетичный вид;
  • на камне не остаются следы от соков, пива, вина;
  • в течение долгих лет при должном уходе не меняет свой первозданный вид: поверхность блестящая, чистая, насыщенного цвета.

Где находят себе применение кварцевые столешницы

Основное место, куда идеально подойдет кварцевая столешница, – это кухня. Но покрытия из кварцевого камня прекрасно выглядят в ванных комнатах, сочетаясь в кафельной плиткой и сантехникой. Эти поверхности не накапливают сырость, легко протираются, выглядят блестяще. Немало заказов на кварцевые поверхности поступает от владельцев баров. Барные стойки нуждаются в особо прочных материалах. Кварцевые столешницы в баре выдержат любую эксплуатацию: на них не останется следов и царапин от пивных кружек, разлитых напитков.


Компания Best top специализируется на изготовлении кварцевых покрытий любой конфигурации. Плиты делаются по технологии Италии, в составе – 95% природного минерала кварца и лишь 5% полимерных смол и красителей. Под прессом плиты приобретают прочность, они не деформируются под влиянием влаги. В кварцевом камне в отличие от натурального камня или дерева отсутствуют поры, поэтому ни жир, ни вода, ни грязь не впитываются, а остаются на поверхности, с которой их легко убрать.


Заказать покрытие из кварцевого камня вы можете, обратившись на сайт компании. Здесь вы ознакомитесь с образцами продукции, рассчитаете стоимость материала и работы. Приобрести столешницу из кварцевого камня в Best top выгодно, так как материал идет по себестоимости. Регулярно проводятся акции-скидки. Адреса и телефоны компании указаны на сайте.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 27 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 78 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.