Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Кварцевая столешница: качественный и практичный элемент интерьера
22:22 П'ятниця 0 2 299

Кварцевая столешница: качественный и практичный элемент интерьера

14-08-2020, 22:22
Столешница – это функциональное изделие, которое станет частью любого дизайна. Особенной популярностью пользуются столешницы из кварцита – прочного материала, который имеет необычную фактуру и изысканный внешний вид.

Достоинства изделия из кварцита

Мебель, изготовленная из кварцитового композита, отличается прочностью и надежностью. Кроме того, он обладает устойчивостью к перепадам температуры, поэтому на него можно положить как горячий предмет, так и охлажденный. Поверхность изделия при этом не меняется и не теряет своего презентабельного вида.


Изделие из кварцита обладает водоотталкивающими свойствами. Кроме того, за ним легко ухаживать: столешница, выполненная из такого материала, не нуждается в кропотливой и длительной уборке. Достаточно протереть ее сухой или чуть влажной тряпкой, и изделие снова блестит чистотой.

Помимо этого, материал:

  • не впитывает красители;
  • отличается экологичностью;
  • не теряет своих качеств даже спустя длительное время;
  • не деформируется.

Важно и то, что покрытие кварцита не дает возможности бактериям распространяться по поверхности, что гарантирует гигиеничность столешницы.


Так как материал обрабатывается в определенных условиях, на которые затрачиваются человеческие ресурсы, а также сырье, он стоит дороже, чем некоторые другие материалы. При этом цена себя полностью оправдывает: элемент мебели из кварцита всегда смотрится изысканно, современно и роскошно.

Разнообразие изделий

Одним из главных достоинств столешниц из кварцита является цветовая гамма. Она выделяется разнообразием, поэтому каждый покупатель сможет подобрать для себя подходящий вариант. Белые изделия отличаются особой роскошью: они всегда смотрятся изысканно, особенно в кухне, оформленной в светлых тонах. При этом белый цвет будет прекрасно сочетаться с темными оттенками, создавая элегантный контраст.


Не менее стильно и современно смотрятся столешницы, выполненные из коричневого, черного, кофейного, кремового кварцита. Они отличаются универсальностью и сочетаются с другими элементами декора.


Помимо всего прочего, можно выбрать и другие оригинальные оттенки: изумрудно-зеленый, темно-синий, благородный бордовый, элегантный серый. Вещь, выполненная из кварцита подобных оттенков, станет эффектным изделием и выгодной покупкой.

Купить столешницы в Киеве можно в магазине Best Top, где широкий ассортимент поразит воображение, а ценовая политика непременно порадует. Заказать изделие можно прямо сейчас с доставкой по всей Украине.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:04 П'ятниця 0 31 Ціни в будинку престарілих: як вони формуються та що вони включають

Дім престарілих – це особливе місце, де старшому поколінню надаються послуги та забезпечується необхідна допомога і підтримка в їхні золоті роки. Однак, питання про ціни в будинку престарілих залишається актуальним для багатьох родин, які шукають найкращі умови для своїх близьких. Давайте розглянемо, як формуються ціни в будинку престарілих та що вони включають.

Суспільство 14:09 Четвер 0 80 Як цифровізація змінює сільське господарство Навіть у таких традиційних галузях, як сільське господарство, впровадження цифрових технологій стає невід'ємною частиною розвитку бізнесу. З'являються "розумні" теплиці, керовані штучним інтелектом, а аналіз великих даних допомагає прогнозувати посухи та інші природні катаклізми.