Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Известного украинского певца избили и ограбили в Киеве
21:56 Вівторок 0 2 023

Известного украинского певца избили и ограбили в Киеве

8-09-2020, 21:56
В воскресенье, 6 сентября, в Киеве неизвестные избили и обокрали украинского певца DZIDZIO (Михаила Хому). Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП Киева.

Инцидент произошел ночью в Шевченковском районе столицы.


«Полиция Киева открыла уголовное производство по факту нападения на певца (Дзидзьо — ред.), которое произошло ночью 6 сентября в Шевченковском районе на улице Стрелецкой. Уголовное производство открыто по части 1 статьи 125 и частью 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства устанавливают правоохранители», — сказано в сообщении.


По информации СМИ, неизвестные напали на певца, брызнули ему в глаза из газового балончика и забрали его личные вещи, среди которых был и мобильный телефон артиста. Кроме того, певцу нанесли телесные повреждения.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 102 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.