Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В ГПСУ рассказали, как проходит пропуск людей через КПП на Донбассе
00:33 Вівторок 0 2 027

В ГПСУ рассказали, как проходит пропуск людей через КПП на Донбассе

8-09-2020, 00:33
Сегодня на линии разграничения на Донбассе пропуск в обе стороны осуществляют два КПВВ: «Станица Луганская» и «Новотроицкое». Об этом сообщил представитель Госпогранслужбы в составе операции Объединенных сил Игорь Лизогуб.

Так, до 10:00 через оба пункта пропуска успели последовать более 800 человек. По состоянию на 09:45 через КПВВ «Новотроицкое» в ОРДЛО попали два автомобиля и 48 человек.


При этом за такой же промежуток времени через КПВВ «Станица Луганская «прошли на подконтрольную территорию 369 человек, на неподконтрольную — 395 человек.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 292 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.