Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Україні » Представитель Украины в ТКГ сообщил о новой проблеме ОРДО
08:30 Середа 0 2 889

Представитель Украины в ТКГ сообщил о новой проблеме ОРДО

30-09-2020, 08:30
В неподконтрольном Украине Донецке по неизвестной причине начали массово умирать птицы. Об этом в своем Facebook сообщил украинский журналист и представитель Украины на минских переговорах Сергей Гармаш.

Так, он отмечает:


«Из Донецка пишут, что в последнее время в городе много мертвых птиц: голубей, ворон, воробьев. Друзья-экологи, о чем это может говорить? Не зима ведь, не с голоду ж они мрут».


В комментариях к посту другие пользователи пишут, что возможно, гибель птиц связана с ухудшением экологической обстановки в регионе:


«Токсичный воздух, токсичная вода.».

«Жесть. У меня друг тоже подобное сказал»

«Радіація? Там ж шахти під воду йдуть, а там були такі, в яких проводили вибухи»

«Выбросы какие-то. Что угодно может быть»

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Україні 13:22 Вівторок 0 12 181 ТОП-5 досягнень Малюка за останні 6 місяців Василь Малюк офіційно став Головою СБУ – сьогодні його призначення підтримала Верховна Рада. Малюк пообіцяв і далі покращувати роботу СБУ, проводити нові спецоперації та зробити максимум для повернення українських територій. Сказав, що єдине, що може запропонувати ворогу – це смерть окупантів.