Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Кравчук анонсировал создание «совета людей из Донбасса»
23:50 Понеділок 0 1 046

Кравчук анонсировал создание «совета людей из Донбасса»

5-10-2020, 23:50
Глава делегации Украины в Трехсторонней контактной группе и первый президент Украины Леонид Кравчук заявил об идее формирования совета людей, хорошо знающих Донбасс и ранее работавших. Об этом он рассказал он в эфире телеканала «Украина 24».

По словам Кравчука, совет займется наработкой предложений и идей по дальнейшему движению к миру:


«Они занимали там очень важные позиции: организационные, политические, хозяйственные. Их там знают, они знают хорошо Донбасс. Мы думаем над тем, как создать совет людей. Не одного взять члена делегации Украины в ТКГ, а собрать совет людей, которые будут помогать собирать мнения, предложения».


По словам Кравчука, ему часто звонят люди из Донбасса и предлагают помощь:


«Предлагают свои услуги, дают предложения. Не ставят вопрос о включении в делегацию, а, как волонтеры, говорят, что-то можно было сделать, то можно было сделать. Важно, чтобы это не был человек, который импровизирует, а который бы очень серьезно углублялся в ситуацию, знал эту ситуацию и не спешил с выводами и оценками… Поэтому мы будем смотреть со всех сторон».

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 280 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.