Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Бойцам ВСУ привезли гуманитарную помощь с Винничины
13:59 П'ятниця 0 591

Бойцам ВСУ привезли гуманитарную помощь с Винничины

28-09-2018, 13:59
На Бахмутку приехали волонтеры с Винничины и привезли бойцам ВСУ провиант и заказанную технику.

Гумпомощь доставили солдатам 59-й гайсинской бригаде, в состав которой входит батальон Айдар. Солдаты говорят, что государство хорошо обеспечивает армию, но, все равно чего-то не хватает. Любую помощь волонтеров бойцы ВСУ с радостью принимают.

волонтеры м Винничины 

Люди помнят о том, что на востоке украинские солдаты защищают землю и воюют за мир в стране. На сегодняшний день многие волонтеры помогают силам ООС, кто чем может. Одни обеспечивают солдат продуктами питания, другие привозят необходимые приборы для выполнения военных операций на Донбассе.

волонтеры Бахмутка 
Недавно, ООН отправила в ОРДЛО гуманитарную помощь. На оккупированные территории приехали 9 грузовых автомобилей с вещами первой необходимости и зимними гигиеническими наборами. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 839 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.