Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Медицина » Не коронавирус: в Индии зафиксировали вспышку неизвестной болезни
14:22 Понеділок 0 2 492

Не коронавирус: в Индии зафиксировали вспышку неизвестной болезни

7-12-2020, 14:22
В индийском городе Элуру от неизвестной болезни скончался местный житель. Еще около 315 пациентов с похожими симптомами были госпитализированы.

Так, среди заболевших уже 46 детей и 70 женщин. У всех наблюдаются обморок, головокружение, головная боль и симптомы эпилепсии. Большинство зараженных находится в стабильном состоянии.


Тесты на коронавирус у них показали отрицательный результат. Сейчас специалисты взяли образцы воды, продуктов питания и крови - их отправили на судебно-медицинскую экспертизу.


Представители местной власти не исключают заражения людей из-за грязного воздуха или употребления недоброкачественных продуктов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 09:34 Середа 0 947 Аминокислоты BCAA: особенности и советы выбора

Среди спортсменов, бодибилдеров и других любителей фитнеса огромной популярностью среди пользуется аминокислота BCAA. Эти незаменимые микроэлементы играют важную роль в поддержании и восстановлении мышечной ткани, что делает их неотъемлемой частью рациона активных людей. Подробнее ознакомится с особенностями аминокислот БЦАА и купить качественную продукцию можно вот здесь https://add-power.ua/sportivnoe-pitanie/aminokisloty/bcaa/.