Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Кабмине объяснили, что будет с работой КПВВ Донбасса в период жесткого карантина
23:56 Середа 0 1 422

В Кабмине объяснили, что будет с работой КПВВ Донбасса в период жесткого карантина

9-12-2020, 23:56
Все контрольно-пропускные пункты въезда-выезда, расположенные в зоне ООС на Донбассе, несмотря на усиление карантинных мер в январе 2021 года, продолжат работать в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий.

В ведомстве отметили, что в ходе заседания Кабмина по инициативе Минреинтеграции была сохранена штатная работа всех КПВВ на время ужесточения карантина. Так, министр по вопросам реинтеграции Алексей Резников подчеркнул:


«Мы осуждаем блокировки работы КПВВ со стороны РФ как на админмежах с Крымом, так и в Донецкой и Луганской. Мы понимаем, что люди и так находятся в заложниках оккупационных режимов. При этом, чтобы попасть на подконтрольную территорию люди проходят все круги ада, ведь оккупационные режимы почти не пропускают людей, а если и пропускают, то требуют кипы каких-то бумажек. Ситуация очень сложная, но мы со своей стороны должны просто сделать все от нас зависящее, чтобы максимально обеспечить соблюдение прав людей на получение достойной медицинской и социальной помощи на подконтрольной территории, права быть с семьей и другие. И я искренне благодарен членам Правительства за поддержку «.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 203 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/