16:01 Понеділок 0 547

Охранная система Ajax

25-01-2021, 16:01
Ajax Хаб имеет диапазон 100 футов. В комплект также входят сетевой кабель и шнур питания. Когда он подключен к маршрутизатору и горит зеленый светодиод, концентратор подключен. Оттуда я подключил датчик движения (ближайший к концентратору, примерно 10 футов, 3 метра), дверную панель (примерно 30-40 футов, 9-12 метров) и датчик доступа (примерно 100 футов, 30 метров. прочь).

Каждое устройство имеет прочную клейкую основу, что упрощает прикрепление к стенам, дверям и другим поверхностям. Чтобы удалить их, потребовалось немного усилий, но они не оставили липких следов.

Пользовательские режимы Ajax

Помимо покупки любой комбинации аксессуаров, которые вам нравятся - двух дверных панелей и датчика движения, дверной панели, трех датчиков доступа и HD-камеры, охранная система Ajax также позволяет вам устанавливать свои собственные правила. Он предварительно заполняет режимы «Дом», «Сон», «Нет на месте» и «Отпуск», но вы можете редактировать их и добавлять при необходимости.


В настройках режима есть несколько опций, но все они следуют одному и тому же шаблону «Если это , то то ». Этот формат стал довольно повсеместным как в таких приложениях, как Ajax, так и как часть более крупных сервисов с открытым API, таких как IFTTT, что буквально означает «Если это, то то».


Например, я установил режим отпуска Ajax, чтобы отправлять мне push-уведомления и уведомления по электронной почте и включать сирену, если что-то срабатывает либо датчик движения, либо дверную панель, либо датчик доступа. Я установил другие режимы так, чтобы они реагировали, если сработал хотя бы один из трех датчиков. Затем я переключался между различными режимами, ставя и снимая их с охраны и активируя тревогу, проходя перед датчиком движения, открывая и закрывая дверь офиса, подключенную к дверной панели, и открывая и закрывая ящик стола с подключенным датчиком доступа.


И дверная панель, и сам хаб оснащены сиренами на 106 децибел. Вы можете использовать приложение или RFID-брелки для снятия дверной панели с охраны. Все заработало как положено. Я получал push-уведомления и оповещения по электронной почте, и сирена включалась каждый раз, когда срабатывало устройство, подключенное к режиму охраны.


Несмотря на то, что Ajax работал очень хорошо и может похвастаться уникальной комбинацией функций для системы DIY, я не могу не чувствовать, что автономный комплект DIY проигрывает гонку умного дома. Ajax Hub действительно работает с протоколом ZigBee, но определенные бренды по-прежнему должны сотрудничать с Ajax, чтобы использовать эту возможность. Пока что он не может управлять светодиодами Philips Hue или любыми другими популярными устройствами, говорящими на ZigBee.


Без этих конкретных партнерских отношений или более широкой интеграции с инклюзивными решениями, такими как SmartThings, Wink , Homekit или инициативы, Скаут становится все менее и менее привлекательным.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10:38 П'ятниця 0 35 Чим займається колишній ТОП-менеджер Нафтогазу Олександр Кацуба: приватний видобуток газу, фінансові послуги, волонтерство. Олександр Кацуба став відомим на початку 10-х років завдяки роботі у державних енергетичних гігантах. Вихідці з відомої у Харкові бізнес-родини, Сергій і Олександр Кацуба швидко просувалися у державному секторі. Старший — Сергій — встиг попрацювати в структурах Нафтогазу, стати заступником голови правління НАКу, а потім перейшов працювати у Верховну Раду. Молодший — Олександр — з 2010 року теж почав працювати у газовому секторі: спочатку заступником директора з економіки у “Полтавагазвидобування”, потім — заступником голови правління “Чорноморнафтогазу”. На період роботи О. Кацуби в команді “Чорноморнафтогазу” припадає найбільш успішний період розвитку компанії, під час якого вдалося збільшити видобуток газу компанією з 1,1 до 2,4 мільярдів кубометрів на рік. Жодному іншому державному газовидобувному підприємству не вдалося не тільки перевиконати такий результат, а хоча б якось збільшити видобуток взагалі. 
Суспільство 17:50 П'ятниця 0 168 ЕФЕКТИВНІ ПРОДАЖІ З ASTERISK: КЛЮЧОВІ АСПЕКТИ ЦИФРОВОЇ ТЕЛЕФОНІЇ

Суперницький світ сучасного бізнесу вимагає не тільки винахідливості у виробництві, але й вдосконаленості в комунікаціях. У цьому контексті, Asterisk, відкрите програмне забезпечення для створення IP-телефоній та телефонних систем, стає ключовим інструментом для ефективних продажів.