Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » На трассе Киев-Одесса образовалась многокилометровая пробка
19:05 Четвер 0 917

На трассе Киев-Одесса образовалась многокилометровая пробка

28-01-2021, 19:05
Авто 917 0
В Одесской области на автодороге М-05 Киев-Одесса из-за осложнения погодных условий образовалась пробка из около ста грузовиков. Дорожники задействовали снегоуборочную технику.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).


Как сообщается, на трассе международного значения возле села Петроверовка Ширяевского района из-за переметов и гололеда образовалась пробка из крупногабаритных транспортных средств протяжностью около 4 км. Для ее ликвидации и расчистки дороги были привлечены 8 единиц техники Службы автомобильных дорог.


Отмечается, что движение на автодороге перекрыли подразделения Национальной полиции.


Напомним, из-за сильных снегопадов в Одесской и Николаевской областях на дорогах государственного и местного значения ограничено движение транспорта, а к 8 населенных пунктов и вовсе отсутствует проезд.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 008 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.