Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Что нужно знать при выборе насоса перекачки масла топлива
13:00 Вівторок 0 2 669

Что нужно знать при выборе насоса перекачки масла топлива

18-05-2021, 13:00
Авто 2 669 0
Функциональный насос для перекачки масла и топлива может быть погружным и стационарным. Перед тем как купить модель для откачки в компании ТОВ «АБВ Строй» https://piusiua.com/, нужно четко определить ее скорость, мощность и питание. Для масла, его замены или закачки, можно использовать модели от производителя PIUSI серии Viscomat. Обязательный момент при выборе оборудования — наличие официальной гарантии от производителя. В большинстве случаев она длится до 12 месяцев. Также важно ознакомится с сертификатами, подтверждающими оригинальность и качество.

Насос перекачки масла и топлива PIUSI Viscomat

Нужно ознакомиться со справочной информацией и рекомендациями производителя, чтобы купить устройство для выполнения определенной функции: для закачки или замены.


При выборе оборудования учитывать вязкость основного вещества. В зависимости от серии PIUSI этот показатель отличается:

  • до 2000 сСт для Gear;

  • до 500 сСт для Vane.

Сориентироваться в этом вопросе помогает специальная таблица, которую необходимо изучить перед тем как купить определенный агрегат. Модели DC отличаются уровнем шума 65 дБ, а для устройств PIUSI Viscomat АС этот показатель составляет 75 дБ.

Оборудование PIUSI Gear и Vane подходят для непрерывного функционирования без потери мощности. Максимальная длительность работы без перерыва у Viscomat DC составляет 30 минут. Насос для перекачки масла топлива может иметь мощность 12В или 24В. Этот показатель подбирается в зависимости от потребностей.


При выборе модели для закачки или замены масла учитывается количество оборотов минуту, которое может составлять:

  • 1250;

  • 1400;

  • 1450;

  • 1700.

Этот показатель у моделей PIUSI Viscomat DC составляет 2900 об/м. Производительность оборудования варьируется в широком диапазоне: 10-50 л/мин, что позволяет подобрать оптимальный вариант в зависимости от количества вещества.

Купить насос для замены или откачки масла

При выборе важно учитывать, что нефтепродукты оказывают негативное влияние на устройство, поэтому для изготовления должен использоваться качественный метал. Перед тем, как купить устройство для откачки или замены масла, необходимо убедиться, что состав совместим с материалом.


Важным критерием выбора является максимальное давление рабочей среды, которое может выдерживать оборудование. Можно купить приборы, которые сохраняют функциональность при 5-6 бар. Более прочные устройства остаются целостными при 25 бар. Последние модели подходят для эксплуатации на маслостанциях.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 008 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.