Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Покрышки Тунга – доступные изделия c оптимальным составом резиновой смеси
11:37 Субота 0 2 898

Покрышки Тунга – доступные изделия c оптимальным составом резиновой смеси

12-06-2021, 11:37
Авто 2 898 0
На рынке резина представлена в широком ассортименте. Есть как дорогие, так и доступные модели. Но выбрать один вариант непросто, ведь хочется получить оптимальное соотношение цены и качества. Российские шины Tunga отличаются надежностью и доступной ценой. Компания появилась на рынке в 1995 году и активно развивается, расширяя ассортимент своей продукции.

Покрышки Тунга надежны и функциональны. Они не настолько популярны, как известные бренды, но полностью соответствуют требованиям водителей. Производитель предлагает изделия для всех видов транспорта, но больше для легковых автомобилей.

Модельный ряд включает в себя более 400 моделей различных размеров. Продукция компании успешно продается в странах Европы, СНГ и Америки. Пользуется спросом благодаря надежности продукции.

Характерные особенности

Отличительной чертой продукции является брекер комбинированного типа. Сделан из металлокорда и слоя, выполненного методом бесконечной навивки. Предназначен для защиты от механических повреждений и деформаций при столкновениях с бордюром или канавой.

Компоненты резиновой смеси способствуют улучшению стабильности во время эксплуатации, даже при явном износе протектора. Резина Тунга долговечна, отличается экономичным расходом топлива. Предназначена для автомобилей отечественного производства и зарубежных машин класса B, C, D, E.

Виды и технические характеристики:

  • летние. Производятся из резиновой смеси с добавлением специального компонента – шунгита. Вещество способствует улучшению безопасности при эксплуатации. Во время разработки дизайна протектора усилили центральную область, чтобы улучшить тягово–сцепные свойства и снизить вероятность возникновения аквапланирования;
  • зимние. Производятся из эластичной резины, которая не дубеет при воздействии низкой температуры воздуха. Подходит для эксплуатации в регионах с суровым климатом. В некоторых моделях добавляется каучук. Протектор обладает функцией самоочистки, снег не налипает, сохраняется проходимость и управляемость;
  • всесезонные. Оснащены универсальным протектором, который подходит для эксплуатации в любых условиях. Характеризуется устойчивостью как на мокрой, так и на сухой дороге. Показывает управляемость.

В нашей компании можно купить шины Тунга в Украине от производителя. Гарантируем качество продукции и доступные цены. Выбрать модель можно в каталоге на сайте «infoshina.com.ua».


Проконсультируем по вопросам, дадим грамотные рекомендации и поможем с выбором модели под критерии поиска. Продукция отличается от аналогов агрессивным рисунком протектора и эксплуатационными характеристиками. Элементы протектора имеют жесткую конструкцию и большие размеры. Большое пятно контакта обеспечивает надежное сцепление с полотном дороги.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 002 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.