Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Летние шины GoodYear Efficientgrip SUV для кроссоверов и внедорожников
10:12 Четвер 0 7 167

Летние шины GoodYear Efficientgrip SUV для кроссоверов и внедорожников

23-05-2019, 10:12
Авто 7 167 0
Летние шины с симметричным рисунком пользуются спросом на рынке. Модель GoodYear Efficientgrip SUV разработана специально для внедорожников, отличается хорошими эксплуатационными характеристиками, большим ресурсом, уверенно держит автомобиль на сухом и мокром дорожном покрытии.

Особенности модели

Современные Шины GoodYear Efficientgrip SUV относятся к категории премиум-сегмента. Стоимость покрышек соответствует их техническим и эксплуатационным характерам. Продукция выпускается в нескольких типоразмерах, подходит для кроссоверов и полноразмерных внедорожников.


К особенностям конструкции покрышек можно отнести:

  • резина GoodYear Efficientgrip SUV является достаточно мягкой для моделей такого класса, выполнена из прочных, износостойких материалов;
  • идеальная геометрия каждого покрышки делает монтаж и балансировку быстрой и необременительной;
  • рисунок протектора – ненаправленный, существует возможность менять покрышки местами при неравномерном износе;
  • резина больше относится к классу шоссейной, при этом рисунок протектора позволяет уверенно управлять автомобилем на бездорожье;
  • производитель заложил в конструкцию резины материалы и технологии, позволяющие снизить уровень шума при движении, добиться низких показателей сопротивления качению, поднять управляемость и износостойкость;
  • за счет внедрение инновационной технологии FuelSaving, покрышка способна обеспечить экономию топлива;
  • сочетание продольных и поперечных дорожек позволяет добиться уверенного отвода воды, соответственно минимизировать эффект аквапланирования.

Положительные отзывы о GoodYear Efficientgrip SUV являются преобладающими, несмотря на относительно высокую стоимость резины. Для владельцев кроссоверов и внедорожников потраченные средства окупаются за счет уверенной управляемости и безопасности движения в любых условиях.

Достоинства покрышек

Прежде, чем купить шины GoodYear Efficientgrip SUV, многие потенциальные клиенты сравнивают параметры резины разных марок по нескольким критериям. Продукция данного бренда имеет следующие достоинства:

  • уверенное торможение на сухом дорожном покрытии и одно из лучших в своей категории при мокром асфальте;
  • эффект аквапланирования практически полностью отсутствует, автомобиль уверенно управляется и не уходит в занос при движении по лужам на поворотах и ровной дороге;
  • четкое и отзывчивое поведение при перестроении, прохождении поворотов, маневрировании;
  • возможность использования в качестве универсальной резины для шоссе, проселочных трасс, бездорожья;
  • надежность, износостойкость, минимальная истираемость при интенсивной эксплуатации;
  • высокая прочность корда и боковой поверхности, получить грыжу на такой шине достаточно сложно, для этого требуется попасть в хорошую яму с острыми краями на высокой скорости.

Покрышки данной марки полностью оправдывают свою стоимость и являются одним из лучших вариантов на рынке. Для владельцев внедорожников и кроссоверов, ценящих универсальную летнюю резину, такие покрышки станут хорошим приобретением. При правильной эксплуатации резины хватит на несколько сезонов. При этом управляемость и сцепные свойства остаются на прежнем уровне при постепенном износе протектора.


Чтобы узнать больше о модели резины Efficientgrip SUV, посетите наш сайта Infoshina. Эта и другие модели шин по лучшей цене в Украине.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.