Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Автомобильные шины Barum – находка для всех, кто ценит комфортную езду
09:18 Середа 0 1 546

Автомобильные шины Barum – находка для всех, кто ценит комфортную езду

2-10-2019, 09:18
Авто 1 546 0

С каждым годом ассортимент шинной продукции неуклонно растет. Сотни новых модификаций пополняют номенклатурный ряд, вызывая все больше вопросов у автомобилистов. Так какой же резине отдать предпочтение?

На сегодняшний день из общей массы можно выделить шины Barum, ознакомиться с их ассортиментом легко по ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=barum. Эти покрышки обладают превосходными техническими показателями, при этом их стоимость весьма доступная.


История возникновения бренда


Чешская компания Barum была основана в начале XX столетия и специализировалась на производстве резиновой обуви. После окончания Второй мировой войны на предприятии модернизировали основную линию, нацелив ее на выпуск автопродукции. За годы существования покрышки «Барум» хорошо себя зарекомендовали не только среди отечественных пользователей, но и на мировом рынке.

В начале 90-х годов компания вступила в Continental Group, и по сей день находится в составе концерна.


Авторезина этого бренда характеризуется как недорогая и качественная продукция, ей свойственны высокая износостойкость и хорошие технические показатели.


Преимущества покрышек «Барум»


Линейка Barum представлена летней, зимней и всесезонной резиной. Качественные шины производят только из первосортного сырья с использованием инновационных технологий. Резина этого бренда характеризуется хорошими ходовыми параметрами, которые удалось достичь за счет:

-усовершенствованного протектора;

-особого состава резиновой смеси;

-конструктивных особенностей каркаса.


В совокупности эти показатели позволили создать шины, которые производят мало шума при движении, обеспечивают высокую маневренность и устойчивость автомобиля на любом дорожном покрытии.


К наиболее популярным модификациям относятся серии:

-Brillantis;

-Bravuris;

-Cargo;

-SnoVanis;

-Nur Polaris;

-Polaris.


Авторезина «Барум» отличается высокой износостойкостью. При соблюдении правил эксплуатации и хранения эти шины порадуют длительным сроком эксплуатации.


Среди преимуществ таких покрышек можно выделить стойкость к разрывам, механическому воздействию и температурным перепадам.

Зимние шины не теряют своей эластичности даже в условиях очень низких температур, что стало возможным с использованием специальных присадок в компаунде. Летняя авторезина «не течет», сохраняя максимальное пятно контакта.


Почему стоит отдать предпочтение покрышка «Барум»

Автошины Barum – это высокое качество при низкой стоимости. Разнообразие модельных рядов позволит подобрать новые шины собственникам абсолютно любых автомобилей. Они будут прекрасным дополнением как к мощному кроссоверу или авто премиум-класса, так и к легковому автомобилю из экономсегмента.


В высоком качестве покрышек можно убедиться, почитав отзывы на просторах интернета. Большинство их тех, кто опробовал эти шины, единогласно заверяет, что продукция достойна похвалы.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.