Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Кабмине объяснили, будут ли вводит полный локдаун в Украине
22:21 Середа 0 3 239

В Кабмине объяснили, будут ли вводит полный локдаун в Украине

20-10-2021, 22:21
Кабинет министров Украины не планирует вводить полный локдаун по всей стране. Об том заявил премьер-министр Денис Шмыгаль на сегодняшнем заседании правительства.

Глава правительства отметил:


«Мы не планируем вводить полный локдаун по всей стране и останавливать экономику. Но как сказал президент: единственной альтернативой локдауну является именно массовая вакцинация».



По словам Шмыгаля, рекордные показатели вакцинации фиксируются в регионах, где ввели «красную» зону карантина. При этом он призвал украинцев не ждать «красных» зон, а вакцинироваться сразу.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 281 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.