Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Планировка кафе (ресторана): все что нужно знать в 2022
12:51 Четвер 0 2 566

Планировка кафе (ресторана): все что нужно знать в 2022

20-01-2022, 12:51

Кафе - отличное место для небольших развлечений, но когда дело доходит до оформления интерьера, возникают свои сложности. Учитывая, что кафе часто располагаются в оживленных местах, таких как достопримечательности и кварталы мегаполисов, их необходимо спроектировать таким образом, чтобы они могли конкурировать с окружающей средой без ущерба для интимности. Идеальный баланс между интимностью и прозрачностью - вот цель, и мы хотим помочь вам достичь ее.

Особенности и тенденции дизайна интерьера кафе (ресторана)


В наши дни интерьер кафе перестал быть просто местом, где можно насладиться любимой чашечкой кофе. Интерьер кафе стал синонимом стиля жизни и содержит множество оригинальных идей, инноваций и концепций. Специалисты, занимающиеся этой сферой, должны понимать тенденции, которые будут доминировать в новом году. Итак, давайте рассмотрим некоторые особенности и тенденции, которые будут в моде в 2022 году!


На пути к переменам


Не секрет, что мировой финансовый кризис затронет все сферы человеческой жизни, в том числе и индустрию дизайна. Чтобы снизить затраты, сохранив при этом качество и оригинальность продукции, дизайнерам придется искать новые способы обхода дизайнерских барьеров. Это повлияет и на дизайн интерьера, поскольку дизайнерам придется создавать новые и оригинальные поверхности, используя при этом одни и те же или небольшое количество цветов.


Дизайнеры прогнозируют, что в 2022 году мы увидим доминирование линейных и резких линий. Эта тенденция будет преобладать в дизайне кухни и ванной комнаты, где всегда ценятся чистые линии и минимализм.


Использование стекла в дизайне интерьера будет увеличиваться благодаря его гибкости и прозрачности, поэтому вы можете ожидать гораздо больше стеклянных стен в вашем любимом кафе (ресторане).


Инновации не стоят на месте


Использование материалов для 3D-печати на один шаг ближе к нашей повседневной жизни. Эта технология позволяет дизайнерам использовать 3D-принтер для создания различных деталей и форм и использовать их в дизайне интерьера. С помощью 3d-принтеров мы можем создать оригинальный продукт с неповторимым дизайном.


Помимо инноваций в области технологий, растет понимание того, что наше потребление должно быть сокращено. Перерабатываемые материалы станут более популярными в 2022 году, так как они позволят нам сократить производственные затраты и максимизировать прибыль.


Интерьер кафе (ресторана) - оригинальные идеи, инновации и концепции


Инновации не стоят на месте - но как сделать ваше кафе (ресторан) уникальным? Вы можете начать с создания уникальной атмосферы, которая будет отвечать целям вашего бизнеса и соответствовать имиджу вашего бренда.


Интерьер кафе может многое рассказать о характере и личности вашего бизнеса, поэтому важно создать оригинальный внешний вид, который соответствует имиджу вашего бренда.


Также важно проявить креативность и внести элементы юмора, так как люди ценят чувство юмора в дизайне интерьера.


Самым популярным цветом для интерьеров кафе (ресторанов) в 2022 году будет мятно-зеленый. Этот цвет не только выглядит свежо, но и оказывает успокаивающее воздействие на психику.


Было бы интересно увидеть больше необычных цветов и материалов в дизайне интерьера в последующие годы. В 2022 году в дизайне интерьера будут больше присутствовать стекло и керамика.


Профессиональные дизайнеры студии дизайна интерьера Soprano могут создать уникальный интерьер для вашего кафе (ресторана). Мы поможем вам создать атмосферу, которая будет располагать ваших клиентов к посещению вашего заведения. Наши дизайнеры готовы работать с вами, чтобы создать удобный и приятный интерьер, который будет отражать индивидуальность вашего бизнеса. 


Если вам нужна помощь в проектировании или строительстве вашего кафе (ресторана), мы можем предоставить все виды услуг: от простого эскиза барной стойки до проектирования и реализации полноценного кафе или целого ресторана.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 19:24 Четвер 0 126 Освіта в Польщі для іноземців: переваги польських університетів

Польща приваблює все більше українських абітурієнтів, які шукають вищу освіту за кордоном. Завдяки своїй відмінній репутації у галузі освіти, доступним вартостям навчання та розміреним студентським життям, Польща стає привабливим напрямком для багатьох молодих людей з України. Міжнародний проект «Освіта без кордонів» створений для допомоги українським студентам у підборі найкращого навчального закладу за кордоном. Якщо Ви мрієте стати частиною європейського наукового суспільства, зверніться до представників компанії та оберіть ВНЗ для себе.