17:26 Понеділок 0 4 319

Моноблок iMac: где можно купить недорого?

23-05-2022, 17:26

Планируете покупку мощного и качественного моноблока? Большой выбор современной электроники представлен в интернете. Сравните модели по характеристикам и ценам, выберите новый рабочий настольный ПК для продуктивной работы. Остается только выбрать надежный и проверенный интернет-магазин, в котором будет представлен самый большой выбор оригинальной техники Apple.

Моноблоки iMac


Выбрать и купить новый аймак от Эпл можно в интернет-магазине «STYLUS». Надежный интернет-магазин предлагает оригинальную технику известного производителя по выгодной цене. Используйте удобный фильтр в онлайн-каталоге, чтобы подобрать лучшее устройство. Укажите объем оперативной и встроенной памяти, необходимый для работы, размер экрана и другие характеристики. Если вы дизайнер или просто заходите на электронную почту несколько раз в день, обратитесь к консультанту магазина за помощью в выборе лучшего оборудования.


Три причины купить Аймак в SYLUS:

  • большой выбор моделей моноблоков от Apple;
  • выгодные цены в интернет-магазине, а также акции и распродажи;
  • быстрая и аккуратная доставка, удобные способы оплаты.

В онлайн-формате удобно и быстро следить за новыми акциями интернет-магазина, вовремя реагировать на самые выгодные предложения. Заказывайте только оригинальную технику Apple в проверенном интернет-магазине.


Почему iMac, а не MacBook


Если не учитывать главное отличие – мобильность (ноутбук можно взять с собой в сумке, а ПК - нет), в офисах и домашних рабочих кабинетах многие специалисты по-прежнему работают на Макбуках. Моноблоки – гораздо удобнее в работе, если вы каждый день долгое время работаете на одном месте (не передвигаетесь). Например, кто-то любит поработать 2-3 часа, потом пойти на диван, отдохнуть и посмотреть Ютуб. Если во время обедов или других перерывов предпочитаете другие занятия (без ноутбука на коленях или в кафе), моноблок отлично подойдёт.


Макбук и Аймак можно использовать в паре или подключать Макбук к большому экрану во время работы дома или в офисе. Выберите подходящую модель устройства и закажите быструю доставку. Пополните перечень рабочих компьютеров или обновите основной рабочий компьютер, чтобы делать работу быстрее и эффективнее.


Выбирайте к новому моноблоку полезные аксессуары, например, манипуляторы (клавиатуру и мышку, музыкальные колонки). Эти и другие товары также можно приобрести в интернет-магазине «STYLUS».  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
10:38 П'ятниця 0 18 Чим займається колишній ТОП-менеджер Нафтогазу Олександр Кацуба: приватний видобуток газу, фінансові послуги, волонтерство. Олександр Кацуба став відомим на початку 10-х років завдяки роботі у державних енергетичних гігантах. Вихідці з відомої у Харкові бізнес-родини, Сергій і Олександр Кацуба швидко просувалися у державному секторі. Старший — Сергій — встиг попрацювати в структурах Нафтогазу, стати заступником голови правління НАКу, а потім перейшов працювати у Верховну Раду. Молодший — Олександр — з 2010 року теж почав працювати у газовому секторі: спочатку заступником директора з економіки у “Полтавагазвидобування”, потім — заступником голови правління “Чорноморнафтогазу”. На період роботи О. Кацуби в команді “Чорноморнафтогазу” припадає найбільш успішний період розвитку компанії, під час якого вдалося збільшити видобуток газу компанією з 1,1 до 2,4 мільярдів кубометрів на рік. Жодному іншому державному газовидобувному підприємству не вдалося не тільки перевиконати такий результат, а хоча б якось збільшити видобуток взагалі. 
Суспільство 17:50 П'ятниця 0 165 ЕФЕКТИВНІ ПРОДАЖІ З ASTERISK: КЛЮЧОВІ АСПЕКТИ ЦИФРОВОЇ ТЕЛЕФОНІЇ

Суперницький світ сучасного бізнесу вимагає не тільки винахідливості у виробництві, але й вдосконаленості в комунікаціях. У цьому контексті, Asterisk, відкрите програмне забезпечення для створення IP-телефоній та телефонних систем, стає ключовим інструментом для ефективних продажів.