Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Как использовать предпусковой подогреватель двигателя?
12:05 Середа 0 606

Как использовать предпусковой подогреватель двигателя?

27-12-2017, 12:05
Авто 606 0
Если ваш автомобиль оснащен подогревателем двигателя, то Вы имеете очень весомое преимущество во время холодной морозной погоды (не все модели оснащены подогревателем). Нагреватель подогревает охлаждающую жидкость двигателя, когда температура опускается ниже 0 градусов, что обеспечивает более быстрый и легкий запуск, а также помогает прогреть салон существенно быстрее. Следуйте этим советам по использованию подогревателя двигателя:
1. Убедитесь, что вы пользуетесь правильным удлинителем. Он должен рассчитан на использование на открытом воздухе.

2. Используйте только один удлинитель для подключения нагревателя.

3. Подключите нагреватель к удлинительному шнуру.

4. Оставляйте его подключенным не более трех часов.

5. Перед запуском двигателя обязательно отсоедините нагреватель от сети.

6. Аккуратно и бережно храните провод для подключения предпускового подогревателя. Храните провод зарядки в закрытой коробке, когда вы его не используете.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.