18:49 П'ятниця 0 713

Что делать,если мужчина деспот?

2-03-2018, 18:49
Деспотизм или желание обладать неограниченной властью встречается в отношениях довольно часто. Возможно, вам приходилось сталкиваться с мужчиной, предпочитающим во всем доминировать, попирать ваши желания, не принимать во внимание чувства и взгляды других людей.

Что делать, если парень деспот


Если вы замечаете навязывание правил жизни, покушение на собственную свободу – перед вами яркий представитель деспотизма.


Такое поведение мужчины неизбежно приводит к ссорам и конфликтам. Происходит нарушение целостности и единства отношений, понимание отступает на второй план, а связи рушатся.

С одной стороны, кажется просто, взять и сесть на стол переговоров, обсудить положение дел и зажить счастливо дальше. Отличие деспотичного характера состоит в том, что никакие, казалось бы, уговоры, ультиматумы не действуют. Человек начинает вести себя еще более агрессивно и напористо, не исключено и применение физической силы. Именно, в таких отношениях, а потом и семьях присутствует причинение вреда здоровью и даже угроза жизни. У женщины, обладающей слабым и мягким характером, к сожалению, очень мало шансов изменить такого мужчину: остается либо терпеть его выходки, либо уйти.

Как бороться с парнем деспотом


Укротить строптивого – не самая легкая задача. Решив бороться с деспотизмом, наберитесь терпения, дайте понять, что поведение создает реальные проблемы, и вы можете порвать с ним. Привлеките к борьбе людей, имеющих на мужчину моральное, материальное и иное воздействие. Разговоры должны иметь твердый, не увещевательный характер. Можно прибегнуть к словесному бойкоту, отказу решать совместные вопросы до тех пор, пока он не изменит свое отношение.

Реализация на практике довольно сложна, учитывая возраст «укрощаемого», стиль жизни и образ мыслей.

Наивно полагать, что результаты будут быстрыми, тем не менее есть шанс, что человек пересмотрит свои взгляды и ситуация не выйдет из-под контроля.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 110 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.