Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Mercedes Maybach S-Class 2018 наконец-то получил самобытный экстерьер
22:27 Понеділок 0 1 384

Mercedes Maybach S-Class 2018 наконец-то получил самобытный экстерьер

9-04-2018, 22:27
Авто 1 384 0
Mercedes-Benz приготовил к предсерийному показу новое поколение Мaybach S-Class 2018, модель поступит в салоны к лету. Выпуск 2018 года наконец-то порадует самобытным «лицом».
Дизайнеры потрудились на анфасом автоновинки, подарив «Майбах С-класс» броский щит фальшрадиаторной решетки в мощной хромированной рамке с частым рядом таких же вертикальных жалюзи.


Каплевидные плафоны главной оптики эффектно подсветились тремя лучами лент светодиодных ходовых огней, а передний бампер среднего размера получил замысловатые выштамповки с идеально вписанными туда прорезями воздуховодных отверстий, украшенных хромированными дугами. Ну что ж, вполне смотрибельно, презентабельно и дорого.


Не остались без внимания художников и колесные диски, теперь на выбор покупателей двадцать вариантов узоров и хитросплетений спиц. Ну и в завершение – дополнительно к однотонным эмалям есть возможность заказать кузов Mercedes Maybach S-Class в двухцветном исполнении (девять комбинаций контрастных и не очень оттенков), в любом варианте – качественная фиксация цвета лаком, три слоя, нанесенных вручную.


Тема цветовых решений находит продолжение в салоне: интерьер в бежево-черных или коричнево-черных тонах, отсрочка чехлов кресел из серебряных, бронзовых или золотых нитей.

В технической части новаций для Mercedes Maybach S-Class 2018 не предусмотрено. Цена автомобиля составит 142 000€, в топовом комплекте - 203 тысячи евро.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.