Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Спорт » Футбол » Зидан: "Забивать 50 голов за сезон - норма для Роналду"
10:41 Понеділок 0 989

Зидан: "Забивать 50 голов за сезон - норма для Роналду"

9-04-2018, 10:41
Футбол 989 0
Тренер "Реала" Зинедин Зидан в очередной раз признал, что Роналду является незаменимым для клуба игроком.
Хоть и не дал португальцу доиграть дерби с "Атлетико" до конца.
В матче 31-го тура Криштиану вывел "Реал" вперед на 53-й минуте. Сравнял же счет лидер "Атлетико" Антуан Гризман. В итоге, несмотря на несколько отличных шансов вновь выйти вперед, "королевский клуб" смог заработать лишь одно очко.

"Криштиану есть Криштиану, - начал Зидан. - На таком уровне он играет всю жизнь, и забивать 50 голов за сезон - норма для него. Правда в том, что никто больше на такое не способен. Но другие тоже умеют забивать, забивали недавно, так что нам стоит думать о позитивных аспектах."

Что касается игры, то Зидан, несмотря на ничью, остался доволен: "Мне понравилась наша игра. Безусловно, мы заслуживали большего, учитывая, сколько у нас было шансов забить. Но также мы могли и проиграть."


Прокомментировал французский тренер и свое решение заменить Криштиану: "У нас много игр. Иногда ему надо отдыхать", - сказал Зидан, намекая на грядущее противостояние с туринским "Ювентусом" в Лиге чемпионов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив