19:34 Середа 0 719

Стоит ли расставаться с парнем?

21-03-2018, 19:34
Очень часто женщина, которая, казалось бы, живет в счастливом браке, попадает в ситуацию, когда по тем или иным причинам у нее возникает серьезное желание порвать со своим партнером: заела бытовуха, выросли дети, громче «затикали» биологические часы и.т.д.
У одних эта «бабья блажь» проходит быстро, как минутное помрачнение, у других перевешивает желание уйти, и они бросают семью, но хуже всего барышням третьего типа, которые бесконечно меньжуются, не в силах принять правильное решение, впадают в депрессии, изводят самих себя и окружающих.


Именно представительницам третьего типа мы приводим некоторые советы, которые способны облегчить их страдания и помочь принять правильное решение.

Как принять правильное решение?

Итак, первое и самое главное правило, перестаньте претворяться и станьте наконец сами собой: делайте и говорите то, что хотите вы, а не то, что требует ваш партнер, даже если вы уже привыкли к этому. Кроме того, принимайте решение исключительно самостоятельно, руководствуясь только собственным мнением. Если же у вас что-то вроде «раздвоения личности», проделайте банальное упражнения с листком бумаги, на одной половинке которого напишите все, что вас раздражает и почему бы вы хотели уйти, а на другой – все страхи и опасения, причины, по которым хотите остаться. Потом проанализируйте написанное и примите адекватное решение.


И еще. Современные психологи советуют людям, которые не могут принять решение, подумать, как бы они поступили, если бы жить им осталось всего полгода. И прислушаться к этому решению! Удачи!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив