Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Сотрудников Роскомнадзора эвакуировали из-за сообщения о бомбе
13:18 Вівторок 0 668

Сотрудников Роскомнадзора эвакуировали из-за сообщения о бомбе

24-04-2018, 13:18
Подіїї 668 0
В Санкт-Петербурге работникам местного филиала Роскомнадзора пришлось покинуть офис после того, как неизвестный предупредил о находящейся в здании бомбе.
Происшествие случилось 23 апреля. Сообщение о минировании передали по телефону, при этом утверждается, что голос принадлежал женщине.

Сотрудники немедленно покинули здание, куда оперативно прибыл ОМОН. Проверка показала, что взрывчатых веществ в офисе не обнаружено, после чего люди смогли вернуться на свои рабочие места.


Предполагается, что инцидент связан с блокировкой Роскомнадзором мессенджера Telegram. В результате агрессивного противостояния, в список запрещенных адресов ведомство внесло ресурсы Google и Amazon.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 098 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.