Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В Каменском убийца в маршрутке развозил по городу фрагменты трупа жертвы
17:09 Середа 0 721

В Каменском убийца в маршрутке развозил по городу фрагменты трупа жертвы

25-04-2018, 17:09
Подіїї 721 0
В Днепропетровской области выяснились детали страшного преступления.
В попытке сокрыть результат своего преступления, мужчина расчленил тело жертвы, а части намеревался развезти по разным районам города. Перемещения преступник осуществлял посредством обычного маршрутного такси - совсем рядом располагались ничего не подозревающие пассажиры.


Тем не менее, вскоре в частном районе была сделана страшная находка, после чего остальные фрагменты, находившиеся в разных частях города, помогла найти служебная собака. Оперативно удалось установить и личность жертвы - ею оказалась знакомая убийцы.

Выяснилось, что 10-11 апреля они вместе распивали алкогольные напитки, в процессе чего завязалась ссора. Выпивший мужчина начал избивать собутыльницу, а потом отправился спать. Лишь утром он заметил, что нанес ей повреждения, несовместимые с жизнью.


Примечательно, что после этого убийца еще несколько дней продолжал попойку в другом месте, а избавиться от трупа решил по возвращению домой. Тело было перенесено в ванную, орудием расчленения стал обычный кухонный нож.

Сообщается, что мужчина ранее был судим за похожее преступление - насмерть забил свою сожительницу.

В данный момент следственные действия еще продолжаются.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 2 106 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.