Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » Девушка вилами заколола подругу из ревности (Фото)
16:00 Понеділок 0 1 600

Девушка вилами заколола подругу из ревности (Фото)

7-05-2018, 16:00
Подіїї 1 600 0
В Кременце развернулась неожиданная и страшная трагедия - от рук своей 19-летней подруги погибла девушка, которую убийца посчитала соперницей.
Сообщается, что трагедия произошла в доме совершившей убийство девушки. Она, вернувшись поздно, обнаружила в одной из комнат своего парня и собственную подругу.

На требование ответить, что они делали в ее отсутствие, парень не отреагировал и просто отправился домой. Выместить же злость ревнивица решила на подруге - сначала она била ее металлической трубой, потом в ход пошла совковая лопата, а довершить расправу помогли виллы, которыми уже недвижимая жертва была заколота.


После совершения преступления, девушка сама сообщила в полицию и рассказала о совершенном. Молодой человек новоиспеченной преступницы пребывает в шоковом состоянии.

Он сообщил, что никаких отношений с убитой не имел, а в доме они просто вместе ожидали задержавшуюся подругу.

Все трое, как сообщается, хорошо знали друг друга и имели привычку проводить время в компании.

  

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подіїї 21:40 Четвер 0 1 936 «Справа Шила»: нестиковки, «друзі» і вороги

Останніми днями йде багато обговорень «справи Шила», якому НАБУ й САП інкримінують організацію корупційних схем в Укрзалізниці. Пишуть про це багато, але питань виникає ще більше. А відповіді на них не завжди лежать на поверхні.